Сестру Димы Билана задержали в Америке

24-летняя Анна опубликовала пугающий снимок.
28 Марта 2018
Фото: Instagram*

В этом году Анне Белан (так пишется настоящая фамилия Димы) исполняется 24 года. Вот уже несколько лет девушка живет в Соединенных Штатах Америки и учится на певицу. Говорят, она даже сняла пару клипов, а ее песнями заслушиваются все ее друзья.

На днях девушка разместила в личном блоге странную фотографию: она стоит со сведенными руками сзади, а некий мужчина в шляпе со звездой шерифа арестовывает ее. «Что же ты натворила?!» — поинтересовались друзья Анны в комментариях.

Тайну сестра Димы общественности так и не открыла, и теперь подписчики девушки (а их у нее более 70 тысяч!) гадают, действительно ли у нее образовались проблемы с законом или это инсценировка. Хотя кто-то предположил, что это фото со съемок фильма, в котором приняла участие Анна. Как выяснилось, стоящий рядом с ней «шериф» — это актер по имени Марк Креник. Он известен по небольшим ролям в сериалах, но в России ни один из них не показывали.

Тяга к интригам у Анны и Димы, видимо, в крови. На днях сам Билан спровоцировал слухи о романе с молодой певицей. Билан сфотографировался в обнимку с участницей шоу «Голос» — Юлией Терещенко. 

«Юль! Ну рад был тебя повидать!» — написал Дима. Многие обратили внимание на изображение сердечка в конце комментария и неформальную позу, в которой сфотографировались бывший наставник и участница певческого конкурса. Фанаты задали Билану вопрос о том, какие на самом деле его связывают отношения с исполнительницей, однако он игнорирует обсуждение в соцсетях его личной жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог