Сестра Меган Маркл выложила всю правду о герцогине

Саманта верит, что добьется справедливости.
Сестра Меган Маркл - Саманта
Саманта, сестра Меган Маркл, судится с герцогиней
Фото: LEGION-MEDIA

К неприятностям, которые пришлось пережить Меган Маркл в этом году, в ближайшее время добавится еще одна, причем отнюдь не мелкая. Дело в том, что ее единокровная старшая сестра, 58-летняя Саманта Маркл, снова подала на нее в суд за клевету. И на этот раз у нее есть шансы победить. А еще хуже для герцогини, что в преддверии процесса Саманта высказала о Меган многое из того, о чем собирается рассказывать на суде. И все, что она сообщила, отнюдь не лестно для супруги принца Гарри. Об этом сообщило издание express.co.uk

Саманта считает, что Меган публично оскорбила и оклеветала как ее саму, так и их общего отца Томаса, причем успела сделать это как минимум дважды. В первый раз она практически назвала Саманту мошенницей во время своего скандально известного интервью Опре Уинфри. А потом повторила прежние обвинения, добавив еще дополнительные выпады, в рамках документального сериала, вышедшего в декабре 2022-го. И все это нанесло сестре герцогини, по ее словам, колоссальный моральный и финансовый ущерб. Ведь в этих двух своих выступлениях Меган утверждала, будто она «росла единственным ребенком в семье» и что Саманта с ней почти не знакома. Так что мемуары, которые выпустила ее старшая сестра, согласно утверждениям Меган, выдумка от начала и до конца. И эти обвинения, разумеется, негативно отразились на продажах книги Саманты. 

Кроме того, сестра Меган решила вступиться и за честь их общего отца Томаса. Ведь Маркл-младшая заявила, что отец в свое время якобы бросил ее с матерью, не оказывая им никакой помощи, в результате чего бедняжка росла в крайней бедности. Однако, как утверждает сестра герцогини, во всем этом нет ни слова правды.

Для начала, как сообщила Саманта, Меган росла с ней и с братом Томасом в одном доме до 11 лет. По словам Маркл-старшей, именно она и Томас-младший учили когда-то младшую сестричку ходить, играли с ней, гуляли, а когда та подросла, отводили ее в школу. Виделись они и позднее, однако уже не так часто. К примеру, Маркл-младшая присутствовала на вручении диплома старшей сестре, что, как и большую часть слов Саманты, подтверждают сохранившиеся фото. Что же касается отца обеих сестер, то о нем Меган даже позволила себе сказать однажды, будто она «его потеряла». И это до крайности возмутило Саманту, ведь это звучит так, как если бы тот умер. На самом же деле Томас-старший всегда заботился о дочери, платил за ее обучение в дорогих школах. А часть своего детства, уже после развода родителей, Меган прожила непосредственно в его доме. Не говоря уже о том, что первое знакомство с шоу-бизнесом состоялось у будущей герцогини именно благодаря отцу. Ведь Томас, который был востребованным, очень успешным специалистом по свету на съемках, обладателем многих кинонаград, часто брал ее с собой на работу. И в мир кино она вошла именно благодаря ему… Так что неблагодарность Меган, как заявила Саманта, просто шокирует.

События на видео
Магия чисел от лотереи «Мечталлион»
Мы запускаем волшебный отсчет, где раскроем интересные факты о числах от 1 до 31.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая