Сестра бросила вызов Ольге Бузовой после крупной ссоры

Анна запустила проект, который может нанести удар по карьере ведущей «Дома-2».
20 Июля 2019
Анна Бузова
Анна Бузова
Фото: @annabuzova Instagram* Анны Бузовой

Ольге Бузовой совсем скоро придется столкнуться с серьезной конкуренцией. Её младшая сестра Анна тоже решила стать певицей. Она призналась, что уже давно думала о том, чтобы запустить этот проект. А накануне она приступила к исполнению задуманного: Анна записала свою первую песню в студии.

Младшая Бузова пока что не представила широкой публике даже небольшой отрывок из своей дебютной песни. Но ходят слухи, что она имеет гораздо больший потенциал, чем её старшая сестра, поэтому, мол, будет более успешна в новом бизнесе. Предполагается, что у неё даже может получиться затмить свою родственницу.

Неужели Анна решила сознательно нанести удар по карьере Ольги? Зимой в СМИ появились сообщения, что между сестрами Бузовыми пробежала черная кошка. Лучшие подруги серьезно поругались, после чего перестали появляться на публике вместе и делиться совместными фотографиями. Ольга проигнорировала уже несколько важных событий в жизни сестры. Минувшей весной она, например, пропустила открытие нового салона красоты Анны.

Анна только однажды прокомментировала слухи о ссоре с сестрой, намекнув, что пресса искусственно раздувает из пустяковой ситуации громкий скандал. Правда, несмотря на её заявление, невозможно не заметить, что сестры Бузовы действительно уже не так близки, как раньше. А теперь им еще придется соперничать за популярность, что, скорее всего, окончательно поставит крест на их дружбе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог