Сестер Зайцевых оставили без драгоценностей и молока

Неизвестные обокрали коттедж певиц сестер Зайцевых в Подмосковье. Кража произошла в загородном ...
14 Сентября 2012
Фото: Persona Stars

Неизвестные обокрали коттедж певиц сестер Зайцевых в Подмосковье. Кража произошла в загородном четырехэтажном коттедже в Красногорском районе Подмосковья.
«Неизвестные, в то время как жители дома спали, отжали стекло, проникли в дом и украли 20 тысяч рублей и ювелирные украшения, затем тихо покинули помещение и скрылись», — рассказал источник в правоохранительных органах агентству РИА Новости. Как рассказали сами сестры Зайцевы порталу 7Дней.ru, кража произошла сегодня ночью. Накануне вечером известные своей любовью к животным артистки возили одну из своих собак в ветеринарную клинику.

Вернувшись поздно, певицы забыли выпустить остальных питомцев из вольеров, хотя обычно ночью собаки находятся на территории участка в свободном выгуле. Таким образом, именно в эту ночь особняк певиц оказался без охраны. Собаки лишь громко лаяли из своих вольеров во время происшествия, но так и не смогли разбудить своих хозяев. Помимо всего прочего, по словам Зайцевых, грабители проникли на кухню и выпили молоко из пакета, находившегося в холодильнике, после чего, видимо, утратив бдительность, выбросили пакет на участке перед домом. С этого пакета правоохранительные органы и снимали отпечатки пальцев, рассказали артистки. Преступники не ограничились «визитом» только в коттедж артисток. Как рассказали сестры Зайцевы, дом, стоявший по соседству, тоже подвергся ограблению.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог