Сергей Жуков трогательно поздравил жену с днем рождения

Певец осыпает супругу комплиментами.
08 Октября 2014

Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков не устает признаваться в любви своей супруге, певице Ригине Бурд, которая 30 сентября подарила ему сына. Сегодня, 8 октября, в своем микроблоге в Instagram* он трогательно поздравил любимую с днем рождения.

Певец опубликовал совместную с Региной фотографию и подписал: «Роднулечка, какой это уже твой день рождение вместе? Впрочем, я даже и вспоминать не хочу и никогда не буду... Мне все равно до цифр, до возрастов, когда рядом со мной есть вечно юная, нежная и такая красивая женщина, как ты! Пусть Боженька гладит тебя своей рукой и делает тебя вечно счастливой и здоровой! А мы с детками сделаем так, чтобы наша любимая мамочка жила в океане любви, нежности и счастья! Я знаю, что не достоин такого сокровища, как ты, но клянусь, что вечно буду стоять с тобой рука об руку и подарю тебе все самые яркие краски чувств, которые только у меня есть. Я люблю тебя! И это навечно!!! С днем рождения, Любимая!»

Поклонники Сергея пришли в восторг: «Вот, как ни напишет, я с трудом слезы сдерживаю. Талант!», «Любви вам и счастья! Региночка, Вы счастливая женщина! Так пусть это ощущение никогда вас не покидает!», «Какие слова красивые. Сережа, вы молодец».

Напомним, недавно в семье Регины и Сергея случилось радостное событие — у молодых людей родился сын. Кроме того, супруги воспитывают двух общих детей: 6-летнюю Веронику и 4-летнего Энджела. Также у артиста есть 13-летняя дочь Александра от первого брака с Еленой Добындо.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог