Сергей Жигунов о здоровье Анастасии Заворотнюк: «Теперь я просто молчу»

Актер высказал свое отношение к происходящему.
24 Сентября 2019
Фото: Кадр из сериала "Моя прекрасная няня"

Когда журналисты спросили Сергея Жигунова, что он думает о происходящем сейчас с Анастасией Заворотнюк, а также о разнообразных слухах о состояния здоровья актрисы, он отказался что либо говорить. «Отношение ко всему этому у меня, конечно, есть, но комментировать не буду, простите. Про меня все перевирают, поэтому теперь я просто молчу, извините», — прокомментировал артист порталу nation news.

По всей видимости, это случилось после того, как актер назвал Анастасию «человеком с фантазией», уточнив при этом, что она не может шутить о таких вещах.  «Я не думаю, что о таких вещах можно шутить. Настя — человек с фантазией, конечно, но не до такой степени. Не верю, что она могла сознательно запустить сплетни в интернет относительно состояния своего здоровья. Она не такая», — ответил он на вопрос журналистов, не придумала ли Заворотнюк рак.

Напомним, первые слухи о том, что Анастасия серьезно больна, появились еще весной — из-за шрама на шее. Якобы именно такой след остается от биопсии. Когда актриса отменила свое участие в спектакле, разговоры возобновились с новой силой. Сейчас по самой свежей информации опухоль мозга актрисы признали неоперабельной.  Врачи решили лечить Анастасию медикаментами. Однако официальной информации по поводу состояния артистки по-прежнему нет. Именно поэтому ее имя обрастает самыми различными слухами. Пока одни говорят, что звезда находится на грани жизни и смерти, другие уверяют, что она идет на поправку. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог