Сергей Шнуров спровоцировал слухи еще об одном романе

В Сети появились фото лидера «Ленинграда» с коротко стриженной моделью.
24 Июля 2018
Фото: Instagram*

После расставания с Матильдой Сергей Шнуров, похоже, ушел в самый настоящий отрыв. Он и раньше, как выяснилось, не особенно сдерживал себя в романах с другими женщинами, а теперь и вовсе не собирается делать из этого тайну.

На днях лидера группировки «Ленинград» заметили в компании модели Ксении Никифоровой. Девушка сама опубликовала в личном блоге фотографии со Шнуром. На одном она сидит на руках у звезды, на втором они делают селфи, а на третьем — она лежит обнаженная на кровати, а рядом кошка, которая удивительным образом один-в-один похожа на питомца Сергея...

Фото: Instagram*

Вывод фанаты певца сделали однозначный: певца и модель связывают отношения, которые уже вышли за рамки дружеских. 

А ведь это не единственный роман, в котором подозревают Шнурова. Ходят слухи, что рок-музыкант начал встречаться с подругой Матильды Никой Белоцерковской*. По словам окружения пары, Сергея и Нику сблизили общие увлечения и опыт прошлых отношений — Белоника также недавно пережила развод.

Шнуров и Белоцерковская вместе отдыхали во Франции, где у Ники есть собственный особняк, а затем уехали в Италию. К слову, накануне Сергей «взорвал» Сеть совместным снимком с бывшей возлюбленной — Оксаной Акиньшиной. Портрет Шнурова и Акиньшиной появился сперва в микроблоге певца, а затем на странице самой Оксаны. Кадр вызвал у фанатов сотни вопросов. «Они снова вместе?» — самый популярный из них. Поклонники пары много лет мечтали об их воссоединении. Впрочем, их надежды, конечно же, не оправдались. Оксана уже шесть лет счастлива в браке с Арчилом Геловани, отцом её двух детей: сына Константина и дочки Эммы. Супруги последний год жили в Швейцарии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог