Сергей Шнуров решил избавиться от шикарной квартиры в Петербурге

«Семейное гнездышко» музыканта выставлено на продажу.
14 Октября 2018
Сергей Шнуров с бывшей женой Матильдой
Сергей Шнуров с бывшей женой Матильдой
Фото: Instagram*

Сергей Шнуров продает квартиру, где много лет счастливо жил с бывшей женой Матильдой. Певец выставил на продажу недвижимость, расположенную на набережной Крюкова канала. Роскошные апартаменты площадью 150 квадратных метров, принадлежащие Сергею, по оценке экспертов, стоят порядка 80 миллионов рублей.

О том, что Шнуров решил избавиться от квартиры в историческом здании, известном как доходный дом Веге, стало известно от соседей рок-музыканта. Как говорят очевидцы, ни Матильда, ни Сергей не появлялись в бывшем «семейном гнездышке» уже несколько месяцев — с тех пор, как СМИ взорвала новость об их разводе, сообщает «Пятый канал».

Шнурову удалось скрыть от прессы детали раздела имущества с экс-супругой. Ходили слухи, что Матильда совершала попытки «обобрать» музыканта после разрыва, но преуспела ли она в этом неизвестно.

Не исключено, кстати, что продажа имущества Шнурова напрямую связана с его недавним появлением в ЗАГСе уже с новой возлюбленной. Как утверждается в СМИ, Сергей всего через пару месяцев после развода готовится снова проститься с холостяцкой жизнью. Возможно, он присмотрел новое «гнездышко» для семейной жизни с избранницей по имени Ольга.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог