Сергей Шнуров ответил на травлю фанатов за клип «Цой»

Рок-музыкант возмущен реакцией поклонников.
22 Сентября 2018
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров
Фото: Кадр из клипа

После травли, которую устроили Сергею Шнурову его прежде преданные поклонники, артист, конечно же, просто не мог промолчать. «Бухаю — возмущаются. Не бухаю — возмущаются. Матерюсь — негодуют. Не матерюсь — негодуют еще больше. Замечательно просто* (фраза исправлена цензурой).

В ответ музыкант получил еще порцию плохих отзывов на свой последний клип на песню «Цой», а некоторые умудрились унизить рок-исполнителя притворным сочувствием, написав: «Да ладно вам. Все лажают. Бывает. Согласен, клип не удался. Не нравится — не смотри. Верю, Сергей исправиться».

Напомним, последний клип Шнура «Цой» армия поклонников исполнителя восприняла в штыки. Клип повествует о космических приключениях Шнурова и обаятельного инопланетянина. Видео пестрит гламуром и рекламой марки шампанского и банка, а также резко отличается от всего, чем раньше Сергей удивлял зрителей. Фанаты «Ленинграда» новым творением некогда самобытного, яркого и эксцентричного Сергея были очень разочарованы. По их мнению, лидер группировки «опопсел», потерял харизму и стал заурядным эстрадным артистом. 

С клипом на песню «Цой» в Сети ознакомилось уже около миллиона человек,  большинство из которых поставили ролику «дизлайк».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог