Сергей Сафронов окрестил трехмесячную дочку

Иллюзионист оправдался за съемку в храме.
09 Декабря 2018

Сергей Сафронов с женой Екатериной накануне отпраздновали крестины своей трехмесячной дочки Алисы. Таинство прошло в подмосковном храме, расположенном недалеко от дома иллюзиониста. Сергей объявил о том, что теперь, когда он окрестил дочку, он не видит необходимости прятать её от публики. 

Сафронов поделился с поклонниками уникальными кадрами из храма. Чтобы заранее избежать критики в свой адрес, артист рассказал о том, что ему разрешили вести съемку. Пока батюшка проводил обряд, Сергей стоял с телефоном и снимал происходящее на камеру.  «Конечно, при чтении молитвы снимать и фотографировать рука не поднялась, крестились. Но само купание не снять я не мог. Да, и папа не растерялся! Теперь мы с удовольствием будем показывать вам нашу дочку во всей красе!» — рассказал Сергей. Иллюзионист планировал окрестить дочку гораздо раньше, однако из-за плотного графика работы у него не получилось этого сделать.

Сергей Сафронов с женой Екатериной
Сергей Сафронов с женой Екатериной
Фото: Instagram*.com
Дети Сергея Сафронова: сын Владимир и дочки Алина и Алиса
Дети Сергея Сафронова: сын Владимир и дочки Алина и Алиса
Фото: Социальные сети

Дочка Сергея и Екатерины, на которой он женился весной этого года, появилась на свет в начале осени. У Сафронова есть также двое детей от предыдущего брака с женой Марией. Бывшие супруги остались в хороших отношениях. Не так давно она приезжала в гости к экс-супругу и нянчилась с маленькой Алисой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог