Сергей Лазарев устроил громкий скандал на ТВ

Певец заступился за молодую девушку.
29 Февраля 2020

Сергей Лазарев вспылил на съёмках шоу «Ну-ка, все вместе». Артист поругался с поэтом-песенником Симоном Осиашвили, который попытался выгнать из проекта участницу, исполнившую песню на иностранном языке. Он заявил о том, что только произведения на русском языке обладают душевностью. За девушку вступился Лазарев, который устроил скандал из этой ситуации.

«Я всю жизнь остро реагирую на несправедливость, которая происходит. Я против стереотипов, узких шор и предубеждений, я против предвзятости и ярлыков, я против неаргументрованного мнения. Я считаю, что член жюри не должен оценивать конкурсанта по языку, на котором он поет! — высказался Сергей. — Он должен оценивать его исполнение, его вокальные данные, артистизм итд, а не вменять ему в вину, что он выбрал песню на иностранном языке. Меня самого так часто в этой жизни «судили» и «затыкали» из-за идиотских стереотипов, и не только в музыке, что я очень близко принимаю к сердцу, когда вижу, что подобное происходит на моих глазах по отношению к другим!»

Сергей, напомним, дважды представлял Россию на «Евровидении» и оба раза исполнял песню на английском языке, за что также подвергался критике. Оба раза Лазарев остановился буквально в шаге от победы на международном конкурсе. В этом году, по слухам, есть два основных претендента на поездку в Роттердам: Ольга Бузова и Александр Панайотов. Буквально на днях СМИ «взорвались» новостью о том, что путёвка на конкурс досталась Панайотову, однако он эту информацию оперативно опроверг и попросил дождаться официального решения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог