Сергей Лазарев рассказал, что ему помешало победить на «Евровидении»

Тема участия в конкурсе теперь закрыта для певца.
19 Мая 2019
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото: @lazarevsergey (Instagram* Сергея Лазарева)

Сергей Лазарев накануне снова взял бронзу на «Евровидении» в Тель-Авиве, как и три года назад, когда он впервые отправился на этот конкурс. «Стабильность — признак мастерства», — шутит певец после финала. Впрочем, ему, конечно, обидно, что заветная победа снова уплыла у него из рук.

Как и в прошлый раз жюри европейских стран оценило номер Лазарева гораздо ниже, чем зрители. Уже на стадии первой части голосования стало понятно, что Сергей вряд ли станет первым. 12 баллов артисту из России присудили только жюри из Азербайджана. Эксперты многих стран воздержались от оценки выступления Лазарева.

Сергей видит в этом политический мотив. После финала он честно признался, что отношение к его номеру было предвзятым. Певец считает, что таким образом страны, возможно, показали своё негативное отношение к политике России.

Лазарев также объявил, что тема участия в конкурсе для него закрыта. Однако он не исключает, что в будущем еще выйдет на сцену «Евровидения», но уже как приглашенная звезда.

В следующем году благодаря победе Дункана Лоуренса конкурс пройдет в Нидерландах. Говорят, что вероятнее всего Россию на «Евровидении-2020» представит Александр Панайотов. Впрочем, официально имя представителя будет объявлено только в следующем году.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог