Сергей Лазарев прокомментировал скандальную женитьбу

Роман с замужней Аней Лорак и тайная свадьба — что из этого правда?
16 Декабря 2017
Ани Лорак и Сергей Лазарев
Ани Лорак и Сергей Лазарев
Фото: Социальные Сети

Сергей Лазарев всегда очень трепетно относился к соблюдению приватности личной жизни, поэтому редко рассказывал о ней на публике. А после расставания с Лерой Кудрявцевой артист и вовсе перестал афишировать свои романы. Это спровоцировало появление огромного количества сплетен и слухов о том, кем же на самом деле занято сердце Сергея. 

В последнее время поклонники Лазарева устраивают настоящие войны в Сети: кто-то из них уверен, что Сергей завел роман с замужней Ани Лорак, другие с «пеной у рта» доказывают, мол, певец уже давно женат. Причем, брак артиста якобы однополый — в Сети иногда мелькает имя близкого друга Сергея, которого записали в его «мужья». Предположительно Лазарев сыграл тайную свадьбу во время одного из визитов в Америку.

Сергей и тем, и другим слухом возмущен до глубины души. Во-первых, Лазарев признается, что никогда не позволит себе завести отношения с замужней девушкой, тем более, если в семье подрастает маленький ребенок. «Эту сплетню я слышу постоянно, потому что мы очень близко дружим. Я считаю, что она одна из самых красивых девушек на нашей эстраде, невероятный трудоголик. Очень многие ждут нашего дуэта, планируем его на 2018 год. Но Каролина замужем — у нее прекрасный муж, замечательная красавица дочка София, с которой мы отлично ладим. Так что наши отношения очень теплые, но в рамках разумного по одной простой причине — Ани Лорак несвободна, а я не увожу из семей!» — поделился Сергей. 

А во-вторых, Сергей официально заявил: он не женат! Тайная свадьба с мужчиной — выдумка злопыхателей. «Кстати, в последнее время пишут очень часто, что я и сам женат (причем, что уже совсем бред, мне приписывают женитьбу как на женщинах, так и на мужчинах). Я очень хочу развеять этот слух — я не женат (ни на ком!), и в ближайшее время не собираюсь. Я очень спокойно отношусь к институту брака, не считаю, что люди должны вступать в брак, чтобы доказать свою любовь, а ребенок может родиться и вне брака, главное, чтобы его окружали любовью и уделяли внимание», — поделился Лазарев в беседе с Peopletalk.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог