Сергей Лазарев ответил на обвинения в хамстве: «Есть видео, смотрите сами!»

Певец отрицает, что грубо обошелся с журналисткой.
07 Сентября 2018

Накануне в СМИ обсуждалось поведение Сергея Лазарева на «Новой волне». Некоторые источники сообщили, что певец, мол, грубо общался с журналистами во время проведения музыкального конкурса. Широко обсуждался инцидент, в котором исполнитель якобы по-хамски отказался от общения с журналисткой. Артиста осудили за «срыв» и рекомендовали больше работать на контролем за эмоциями.

Сам же Лазарев отрицает, что повел себя с девушкой некорректно. Он «вырезал» данный эпизод на записи прямого эфира и опубликовал его у себя в микроблоге. Певец предложил поклонниками самим решить, насколько грубо или, может, непозволительно он обошелся с журналисткой. На самом деле на кадрах ролика видно, что Сергей просто отшутился от вопроса, который прервал его другое интервью.

«Сегодня утром некоторые новостные сайты смаковали новость о том, что Лазарев сорвался на журналистку на «Новой Волне». «Жареная новость» про «хама» Лазарева , естественно хорошо начала расходиться, обрастая новыми подробностями! Хорошо, что это был прямой эфир, который есть в интернете и можно посмотреть, как было дело! И кто в данном случае хам! Смотрите сами», — предложил Сергей.

Поклонники, естественно, получили подтверждение «невиновности» своего кумира. А вот злопыхателям оправдание Сергея показалось неубедительным. Многие продолжают обвинять его в невоспитанности и грубости.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог