Сергей Лазарев отмечает самый длинный день рождения

Первые подарки певец начал принимать уже вчера.
01 Апреля 2016
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото: @lazarevsergey (Instagram* Сергея Лазарева)

В этом году Сергею Лазареву повезло — он отметил свой 33-й день рождения дважды. Еще вчера певец находился на Дальнем Востоке, где 1 апреля наступило на 7 часов раньше.

«В этом году у меня самый длинный день рождения, — поделился Сергей. — Я начал его праздновать на Дальнем Востоке, в Комсомольске-на-Амуре, а закончу уже в Москве, так как прилечу днем домой! С днем рождения меня! Мне 33! Мама, папа, спасибо вам за Жизнь!».

Кстати, там же, на гастролях, Лазарев получил первый подарок — именной чехол на телефон с надписью: «Сергей Лазарев. Eurovision Song Contest. Russia».

Напомним, что в этом году Сергей представит Россию на конкурсе «Евровидение» в Стокгольме — он выступит с песней «You are the only one». Спустя всего сутки после презентации композиция стала популярна во всем мире и попала в чарты iTunes Греции, Швеции, Норвегии, Испании, Нидерландов, Латвии, Перу, Таиланда, Беларуси, Казахстана и Израиля. Во многих странах трек Лазарева занял лидирующие позиции. Согласно букмекерским ставкам исполнитель из России входит в тройку возможных лидеров конкурса. Мало кто из артистов может похвастаться таким повсеместным успехом своей песни спустя всего сутки после релиза.  Первый полуфинал конкурса состоится 10 мая, второй пройдет 12 мая, а имя победителя станет известно уже 14 мая.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог