Сергей Лазарев оправдался за то, что повел себя не по-мужски

Певец рассказал, почему ушел с выступления Ольги Бузовой.
23 Апреля 2018
Ольга Бузова и Филипп Киркоров
Ольга Бузова и Филипп Киркоров
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Появление Ольги Бузовой на гала-ужине «Премии Муз-ТВ 2018» сопровождалось скандалом. Дело в том, что во время её выступления часть артистов, присутствовавших в зале, демонстративно покинула зал, где проходило выступление звезды «Дома-2». Возможно, никто бы и не узнал о том, что произошло на закрытом светском мероприятии, но Ольга сама в соцсетях написала о некрасивом поступке своих коллег.

«Тем, кто показательно во время моего выступления встал и ушел я хочу сказать — туда вам и дорога. Я смотрела, пела и аплодировала всем исполнителям. Я считаю, что приходить и сидеть с недовольными минами вообще не стоит», — заявила Ольга.

Как оказалось, среди покинувших свои места за столиками был и Сергей Лазарев. Фанаты Бузовой «атакуют» его в соцсетях с обвинениями в том, что он поступил не по-мужски. Но Сергей, спустя несколько дней, в эфире программы «Ты не поверишь!» оправдался за свой поступок. Он сообщил, что сидел рядом с Филиппом Киркоровым, с которым у Ольги случился спонтанный дуэт. С его слов, он не хотел мешать коллегам и поэтому пересел на другое место.

«Я увидел движущуюся к Филиппу Олю и понял, что сейчас тут будет какое-то действие, и просто отошел в сторонку, чтобы не мешать», — говорит Сергей. А аплодисментов он лишил Бузову из-за правил этикета. На мероприятиях подобного рода, считает Лазарев, не принято ярко выражать свои эмоции. Впрочем, поклонники певца подозревают, что рассказать правду о происшедшем инциденте Сергею мешает хорошее воспитание.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог