Сергей Лазарев объяснил, почему у него нет детей

Певец рассказал о своем детстве в неполной семье, о том, кто стал для него вторым папой, и почему в свои 30 он до сих пор не стал отцом.
11 Марта 2014
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото: Марк Штейнбок

Сергей Лазарев старается держать свою личную жизнь вдали от глаз посторонних, но недавно он рассказал о своем детстве в неполной семье, о том, кто стал для него вторым папой, и почему в свои 30 он до сих пор не стал отцом.

В интервью программе «Светская жизнь» украинского канала «1+1» певец признался, что не слишком страдал от того, что мать его воспитывала одна. «Не могу сказать, чтобы я сильно испытывал нехватку отца, может быть, просто потому, что я не знаю, что это такое. Хотя передо мной всегда был Влад Топалов, у которого есть папа. В какой-то степени Михаил Топалов был для меня вторым отцом. И все же я прекрасно понимал, что там тоже есть определенные проблемы отцов и детей», — поведал Лазарев.

Сергей рассказал о том, что совсем недавно им с отцом удалось встретиться и откровенно обо всем поговорить. Отцу и сыну удалось найти общий язык и помириться, но поддерживать общение у Лазарева не получается, как говорит артист, из-за нехватки времени.  «Я не знаю, что сподвигло папу на встречу, может быть то, что ко мне пришла известность, может быть, нет. У меня, действительно, много накипело, мы очень много разговаривали. Честно, я простил папу, за то, что он ушел из семьи, когда я был совсем маленький. Я бы сказал, что общение у нас с ним не особо получается. Мне кажется, у него претензии, что мы мало с ним встречаемся, пересекаемся, но я и с мамой редко вижусь. Стараюсь видеться, звоню, но так случается, что график не позволяет», — откровенно признался артист.

Из-за насыщенного рабочего графика Лазарев не только редко видится с родными, но и не решается заводить детей. Певец признался, что не хочет быть «приходящим» папой. В пример он привел своего отца, который, по словам певца, не «нагулялся» перед рождением сына: «Когда я родился, папе было 24, а ушел он, когда ему было 30, потому что, видимо, не нагулялся».

Напомним, что январь Сергей Лазарев провел в Майами. В далекое путешествие певец взял с собой любимую собаку Дейзи. В то же время в Майами остановилась и бывшая возлюбленная Лазарева Лера Кудрявцева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог