Сергей Лазарев и Тимати взорвут танцполы

Самый известный рэппер России Тимати и экс-участник поп-дуэта «Smash» Сергей Лазарев объединились...
08 Февраля 2012
DJ M.E.G., Сергей Лазарев и Тимати
DJ M.E.G., Сергей Лазарев и Тимати
Фото: Фото предоставлено Black Star Inc.

Самый известный рэппер России Тимати и экс-участник поп-дуэта «Smash» Сергей Лазарев объединились для записи нового англоязычного сингла DJ M.E.G. «Moscow to California». Для съемок клипа режиссерская группа «Худяков Production» и Black Star inc. остановились на простом сценарии с яркой летней картинкой. Более трех суток над видео трудились 100 человек в Майами и Калифорнии. Затем артисты отправились в Москву, где было доснято несколько сцен. Презентация клипа «Moscow to California» намечена на конец февраля.

«DJ M.E.G. уже несколько лет задает музыкальные тренды в этой стране и далеко за ее пределами, — считает Тимати.

— Он — урбан-артист в самом ярком проявлении. Его неповторимый стиль и любовь к экспериментам подстегивает меня в творчестве. Когда Эдик принес мне трек, я не раздумывая позвонил Сергею и предложил поучаствовать в записи. Музыка DJ M.E.G., как всегда, опередила время».

Ему вторит Сергей Лазарев: «Мы отлично поработали и здорово отдохнули вместе. Теперь осталось дождаться результата. Мне уже не терпится. Я не думал, что после «Lazer Boy» нам удастся снова поработать с Автор трека, DJ M.E.G., невероятно точно подобрал настроение, которого хотелось всем нам этой зимой. Я уверен: трек взорвет танцполы!»

Автор композиции DJ M.E.G. тоже доволен совместной работой и полон планов на будущее: «Было очень здорово работать таким составом.

Я и не ожидал, что Сергей Лазарев такой позитивный. Работа, на мой взгляд, получилась очень свежей и интересной. В ближайшее время я выпущу еще несколько совместных треков, в том числе и с западными исполнителями. В общем, enjoy our new song!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог