Сергей Бурунов получил новую работу

Актер стал амбассадором новой рекламной кампании Fix Price, заменив на этом посту Сергея Светлакова.
7days.ru
|
09 Января 2023
Сергей Бурунов. фото
Сергей Бурунов
Фото: © Pavel Kashaev/GlobalLookPress.com

Fix Price, одна из ведущих в мире и крупнейшая в России сеть магазинов низких фиксированных цен, с этого года запустила новую рекламную кампанию с участием актера Сергея Бурунова, который стал ее новым амбассадором, заменив на этом посту Сергея Светлакова.

Бурунов известен российским телезрителям по ролям в таких популярных сериалах и фильмах, как «Полицейский с рублевки», «Домашний арест», «Ивановы-Ивановы», «Родные» и других проектах.

«Мы рады представить нового амбассадора и лицо Fix Price — Сергея Бурунова, творчество которого так полюбилось многим россиянам. Результаты маркетингового исследования показали, что у подавляющего большинства жителей страны этот актер и телеведущий вызывает положительные эмоции. Создавая рекламную кампанию с ним, мы хотели показать, что покупки с Fix Price — это не только всегда выгодно, но и увлекательно. Ведь ассортимент наших магазинов постоянно меняется, и покупатель любого возраста может найти у нас что-то по душе»,

— говорит Виктория Смирнова, директор департамента маркетинга Fix Price.

Увидеть новую рекламную кампанию Fix Price с новым амбассадором уже можно на ведущих федеральных каналах (Первый, Россия 1, НТВ, ТНТ, СТС, Пятый канал, Домашний), а также в соцсетях и на других онлайн-площадках.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог