Семья погибшего водителя потребовала у Ефремова крупную сумму денег

Родные Сергея Захарова изменили свое решение.
11 Июля 2020
Михаил Ефремов
Фото: Instagram*.com

После «пьяного» ДТП, которое устроил в центре Москвы Михаил Ефремов и в результате которого погиб водитель из Рязани Сергей Захаров, прошло чуть больше месяца. За это время актер успел признать свою вину, раскаяться, пообещать денег семье Захарова, а потом отказаться от своих слов

Сегодня представители сторон закончили читать материалы уголовного дела, которое завели на Ефремова. По данным «МК», потерпевшие оценили свой ущерб из-за смерти кормильца в 40 миллионов рублей, хотя раньше публично отказывались от денег. Они заявляли, что для них гораздо важнее наказать виновника ДТП. «Пусть получит максимальный срок!» — говорили близкие погибшего. 

Также на днях появилась информация, что адвокат актера Эльман Пашаев может лишиться своего адвокатского статуса. Он сам утверждает, что ему угрожают и уже предупредили, что в отношении него готовится провокация.

Что касается Ефремова, то он, по заверениям юриста, по-прежнему находится в тяжелом эмоциональном состоянии. Но вину он не признает. «Истина будет установлена в суде!» — говорит Пашаев.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог