Семейная идиллия: Прилучный показал ужин с детьми от Муцениеце и новой женой

Актер активно делится кадрами с отдыха.

Павел Прилучный продолжает радовать поклонников фото и видео с отдыха, который он проводит в Турции вместе с коллегой по сериалу «В клетке» Зепюр Брутян. Приехали на курорт и дети актера от его бывшей жены Агаты Муцениеце. В поездке Тимофея и Мию сопровождает бабушка, однако они большую часть времени проводят с отцом и его новой избранницей.

Брутян нашла общий язык с наследниками Прилучного, а накануне вечером они вместе сходили на ужин. Павел заснял их посиделки на видео и опубликовал в соцсети, показав, что у них царит настоящая семейная идиллия: Зепюр радостно улыбалась в камеру и изобразила руками сердце, а сын актера в это время вооружился лопаткой и вилкой, чтобы пробовать новое блюдо.

Подписчики звезды «Мажора» не перестают удивляться изменениям в его поведении. Когда Павел встречался с Мирославой Карпович, он не спешил делиться совместными снимками из отпуска, хотя тоже брал в поездки детей. Теперь же Прилучный кардинально переменился. Возможно, все дело в том, что с Брутян его связывают серьезные отношения: по слухам, в середине мая знаменитости сочетались браком. Потом они вместе улетели на Маврикий и там рассекретили свой роман. 

С островов Павел и Зепюр переместились в Турцию, где актриса познакомилась с детьми Прилучного. Брутян смогла быстро поладить с Тимофеем и Мией, что можно заметить на их совместных фото. Судя по всему, приняла новую супруга артиста и его экс-жена. По крайней мере, Муцениеце никак не отреагировала на то, что дети проводят время с новой мачехой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог