Семенович сообщила о беде — предстоит тяжелейшая операция

Певица поделилась подробностями происшествия.
Анна Семенович
Фото: кадр YouTube

Анна Семенович была вынуждена отменить все запланированные рабочие встречи из-за инцидента с её мамой. Татьяна Дмитриевна неудачно упала и получила серьезную травму. Врачи назначили проведение экстренной операции, а недавно вернувшаяся из отпуска Семенович, отменив все дела, примчалась к матери в больницу.

Певица рассказала о том, что в результате падения её мать получила перелом ключицы и лопатки, а также повредила сустав. Медики настаивают на необходимости хирургического вмешательства, а значит впереди Татьяну Дмитриевну ждет долгий период реабилитации.

«Ей предстоит тяжелейшая операция в ближайшие дни. Мы все очень переживаем, потому что мама уже девушка взрослая, прилично ей лет, лежит сейчас в больнице. Все отменила, поеду к ней в больницу, собрала продуктов. Надеюсь, все будет хорошо»,

— переживает Анна.

Судя по всему, мать певицы упала на улице из-за гололедицы. Сегодня Гидрометцентр продлил "желтый уровень" погодной опасности до утра 16 февраля.

Кстати, в начале недели в результате падения на улице серьезную травму получил и Евгений Петросян. Он попал в больницу с переломом предплечья. До конца недели 78-летний юморист будет прооперирован — ему установят титановые пластины, которые используют для фиксации.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог