«Семен разошелся!» Предполагаемая девушка Слепакова раскрыла правду об их знакомстве

Зоя Зиновьева прокомментировала роман со звездой Comedy Club.
Екатерина Нечаусова
|
13 Сентября 2021
Зоя Зиновьева - фото
Зоя Зиновьева
Фото: @zzoya_official/instagram*
Семен Слепаков* - фото
Семен Слепаков*
Фото: @slepakovsemyon/instagram*

27-летняя Зоя Зиновьева уже несколько лет строит карьеру актрисы, но внимание публики она привлекла совсем недавно, стоило появиться слухам о ее романе с Семеном Слепаковым*. Пару заметили в ресторане на Остоженке после того, как юморист официально объявил о разводе с женой Мариной.

Говорят, артист вел себя очень услужливо по отношению к Зое и заведение они покинули вместе. Однако подтверждать связь пара не спешит. Правда, Зиновьева от комментариев по этому поводу не отказывается. Так, артистка подтвердила, что близко знакома со Слепаковым, и уточнила, что встретились они вовсе не на съемках сериала «Две девицы на мели», продюсером которого выступал юморист.

«Ни на каких съемках сериала мы не знакомились. Да, я играла в «Двух девицах на мели», но впервые слышу, что Слепаков был там продюсером»,

— заявила Зоя.

Не отрицает Зиновьева и свое появление на публике в компании Семена: мол, они вращаются в одной тусовке, поэтому нет ничего удивительного в том, что они куда-то вместе отправились.

«Ну и что, если так? Я не буду об этом говорить. Во-первых, это табу, а во-вторых, это касается не только меня. Кстати, если верить прессе, то Семена у меня уже увела Аглая Тарасова, с которой мы знакомы еще со съемок сериала «Беспринципные». А ранее, как писали СМИ, была еще и Светлана Ходченкова. Так что Семен у нас прям разошелся!»

— пошутила актриса в интервью «КП».

Напомним, Семен Слепаков* восемь лет состоял в браке с дочерью миллиардера Игоря Аванесяна, но в прошлом году официально расторг брак, хотя о его расставании с супругой стали сплетничать гораздо раньше. Именно тогда появились первые слухи о романе юмориста со Светланой Ходченковой, которая якобы и увела его из семьи. А потом в число потенциальных невест артиста попала Аглая Тарасова – с ней он пришел в Еврейский музей толерантности на празднование еврейского Нового года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог