Селин Дион решила круто изменить свою жизнь

Сын певицы готовится прийти на смену своей знаменитой маме.
26 Сентября 2018
Селин Дион
Фото: LEGION-MEDIA

Селин Дион, отпраздновав свое 50-летие, решила, что для неё настало время перемен. На днях певица озадачила поклонников сообщением о том, что вскоре прекратит выступления в Лас-Вегасе. Таким образом Дион завершает почти 20-летний период в своей жизни.

«Я испытываю сейчас смешанные чувства. Лас-Вегас давно стал моим домом, а выступления в зале Colosseum, в казино Ceasars Palace, составляли значительную часть моей жизни на протяжении 18 лет. Для меня это был незабываемый и волнующий опыт, и я бесконечно благодарна моим поклонникам, которые все еще рвутся меня послушать после стольких лет. Каждое из оставшихся шоу в Вегасе будет для меня особенным», — призналась Селин.

Селин Дион с близнецами Нельсоном и Эдди
Фото: LEGION-MEDIA

Дион объявила, что не собирается продлевать свой контракт, который заканчивается в этом году. Однако сидеть без дела она не собирается. Певица  призналась, что намерена переключиться на работу в студии. «Я  предвкушаю сейчас, как буду записывать новые песни», — сказала она.

Известие о том, что звезда намерена завершить свой ангажемент в Вегасе, стало абсолютным сюрпризом для фанатов певицы: даже самые серьезные события и проблемы со здоровьем раньше не могли остановить Селин. Она нашла силы выйти на сцену всего через несколько месяцев после смерти своего обожаемого супруга Рене Анжелила. И вскоре после серьезной операции, перенесенной в нынешнем году (это было хирургическое вмешательство, которое  спасло Дион от угрозы потери слуха), она снова появилась перед зрителями.

Селин Дион со старшим сыном
Фото: Instagram*.com

Впрочем, скучать «в отставке» Селин не придется. Помимо запланированной работы в студии, Дион необходимо заботиться о своих близнецах от покойного мужа — семилетних Нельсоне и Эдди. Что же касается старшего сына певицы, 17-летнего Рене-Чарльза, то он уже считает себя самостоятельным. В этом году молодой человек дебютировал как исполнитель, представив три композиции, и они занимали первые места в «чартах». В одной из своих песен Рене-Чарльз не упустил возможности заявить, что унаследовал музыкальные способности от матери.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог