Селин Дион поделилась редким снимком всей своей семьи

Певица гордится своими детьми от покойного супруга.
Селин Дион - фото
Селин Дион с детьми
Фото: instagram*.com/celinedion

Селин Дион, к огорчению фанатов,  не слишком часто делится снимками своих младших сыновей, а кадр, в котором появились бы сразу все трое ее чад — большая редкость. Но по случаю Дня Матери певица порадовала поклонников,  опубликовав фото со всеми своими детьми.

На этом снимке певицу запечатлели на зеленой лужайке в окружении ее трех сыновей от покойного супруга — Рене Анжелила, а также трех псов. 53-летняя Дион подписала этот кадр так:

«Еще не известно, кому сегодня больше повезло: мне или моим детям? Ведь быть мамой — это привилегия! Поздравляю с Днем матери. Наслаждайтесь каждым моментом. Неужели что-то может быть лучше? С большой любовью, Селин».

Старший сын Селин — Рене-Чарльз, расположившийся в центре группы, уже совсем взрослый, ему  20 лет и певица называет его своим лучшим помощником.  А младшим  — близнецам Нельсону и Эдди, устроившимся по краям, пока всего по 10 лет.

В январе этого года певица отметила пятый год со дня кончины отца всех троих сыновей, своего мужа, который был ее менеджером с 1995 года и до своей последней минуты жизни. Рене Анжелил скончался от рака в возрасте 73 лет. И в знак памяти супруга, 14 января Дион опубликовала их совместное фото, где они держатся за руки.

«Пролетело уже 5 лет, как тебя нет, Рене. Но не проходит и дня, чтобы я не думала о тебе. Ты в наших сердцах и наших жизнях – навсегда. Мы любим тебя»,

 — так Селин подписала фото.

Заметим, что Рене-Чарльз идет по следам своей матери, он уже выпустил свой первый альбом  — в конце января. Селин чрезвычайно гордится своим сыном, и после выпуска альбома поделилась ссылкой на него в своих сториз в социальной Сети.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог