Селена Гомес рассказала о своем одиночестве

Бурные отношения с Джастином Бибером с серией расставаний и примирений не убили в Селене Гомес...
07 Марта 2013
Селена Гомез и Джастин Бибер) обе 
Splash News/All Over Press
Селена Гомез и Джастин Бибер) обе Splash News/All Over Press
Фото: Splash News/All Over Press

Бурные отношения с Джастином Бибером с серией расставаний и примирений не убили в Селене Гомес веру в любовь. «Я верю в любовь, да, я одна из таких девушек, — рассказала 20-летняя актриса и певица в интервью американскому Harper’s Bazaar. — Большинство моих друзей верят в любовь. Вчера я встречалась с Кэти Перри. Она забавная и вообще замечательная, но особенно круто, когда кто-то из старших тоже верит в любовь. К ней это относится, и я всегда буду такой. Я верю в истории, которые начинаются словами: «Ох, я встретила его в «Старбаксе»!

Любовь для меня — это норма. Конечно, когда видишь Джей-Зи и Бейонсе, то хочется воскликнуть: «О господи, они идеально подходят друг другу». Но, в конце концов, они любят друг друга так же, как и другие пары».

Селена также рассказала о своем отношении к нарядам. «Если я выгляжу презентабельно, это значит, я на какой-нибудь церемонии. Я не люблю наряжаться ради кого-то, я в этом не слишком сильна. Я не придаю значения тому, как я выгляжу. Хотя мне хотелось бы уделять этому больше внимания, потому что, скажем, Гвен Стефани выглядит безупречно». Артистка также призналась, что она большая поклонница Гвинет Пэлтроу, Шарлиз Терон и Рэйчел Билсон. «Конечно, когда я на красной дорожке, я нервничаю, потею и чувствую себя неловко», — добавила со смехом Гомес.

Селена Гомез и Джастин Бибер
Селена Гомез и Джастин Бибер
Фото: Splash News/All Over Press

После разрыва с Джастином Бибером девушка осталась одна, но ее это устраивает (хотя и признается, что у нее не слишком много поклонников). Кстати, в отличие от многих звёзд, Селена не винит прессу в неудачном завершении ее отношений с 19-летним канадцем: «Я не считаю внимание прессы важным фактором в отношениях, потому что, к сожалению, это не возможно контролировать».

Читайте также:

Селена Гомес мстит Джастину Биберу
Селену Гомес и Джастина Бибера соединила Библия
Мать заставит Бибера вернуться к Гомес
Селена Гомес и Джастин Бибер снова вместе

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог