Селена Гомес показала интимную татуировку

Фанаты поздравляют певицу с возвращением.
25 Ноября 2019
Селена Гомес
Фото: LEGION-MEDIA
Селена Гомес
Фото: Instagram*.com

27-летняя Селена Гомес порадовала своих многочисленных поклонников: она появилась на сцене в первый раз за последние два года. Причем, возвращение певицы, состоявшееся на церемонии вручения наград American Music Award, ее поклонники сочли триумфальным. Певица исполнила там свою песню «Lose to Love Me», которую посвятила своему расставанию с Джастином Бибером. Все заметили, что хотя выступление Селены было очень эмоциональным, она не расплакалась закончив петь, хотя еще года назад певица заливала слезами крушение своего романа с Джастином.

Как рассказала недавно Гомес, она уже полностью оправилась от депрессии, которую пережила в прошлом году. Именно тогда она написала свою песню, но у нее не было сил ее исполнить. «Это было для меня совершенно невозможно. Мне понадобилось немало времени, чтобы справиться с собой. Теперь же я в полном порядке. Я даже могу улыбаться!»  — заявила на днях Селена.

Певица появилась на сцене в платье, которое, по мнению многих, стало одним из лучших на церемонии — коротком шелковом наряде цвета лайма от Versace. Однако песня и новы наряд — это еще не все, что показала Селена в тот вечер. После церемонии она опубликовала на своей страничке в социальной Сети фото, на котором показала свою новую татуировку – на той части тела, которую обычно даже на пляже прикрывают купальником — самой верхней части бедра. Причем, фанатов заинтриговал сюжет татуировки: на коже Селены красуется теперь изображение пары молитвенно сложенных ладоней, между которых зажаты четки с крестиком.

Как решили фанаты, эту «татушку», которую она раньше не показывала, Гомес, скорее всего, сделала еще в прошлом году, когда просила, по ее собственному признанию, у Бога сил, чтобы справиться с крушением своей любовной истории. Как на выступление своей бывшей возлюбленной и на ее тату отреагировал Бибер, теперь уже женатый на Хейли Болдуин, пока неизвестно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог