Селена Гомес ищет замену Джастину Биберу

Американская певица и подружка канадского исполнителя Джастина Бибера — Селена Гомес...
18 Декабря 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Американская певица и подружка канадского исполнителя Джастина Бибера — Селена Гомес, похоже, готова променять своего возлюбленного на другого певца. Видимо, для Селены не прошло даром их недолгое расставание с Джастином, после которого они, впрочем, помирились, поэтому теперь Гомес хочет познакомиться с солистом группы «One Direction» Найлом Хораном. Подруга Гомес — певица Тейлор Свифт — встречается с другим солистом этого коллектива — Гарри Стайлсом. По некоторым данным, Тейлор, Селена и Гарри немало времени провели вместе и, возможно, он сыграл не последнюю роль в том, что Гомес захотела познакомиться с его коллегой Найлом.

Фото: Splash News/All Over Press

«Селена видела, как отношения с Гарри повлияли на ее подругу Тейлор, — рассказывает источник «Showbiz Spy». — Селена сказала, что хочет познакомиться с кем-то другим, чтобы узнать, может ли быть кто-то лучше Джастина». Не исключено, что знакомство Селены с Найлом произойдет в самое ближайшее время. Пока же папарацци сообщили, что уик-энд Гомес и Бибер провели по отдельности: чем занималась Селена, неизвестно, а вот Джастин тусовался со своим приятелем (и бывшим бойфрендом Гомес) Ником Джонасом.
Читайте также:
Гомес заставит Бибера жить по правилам
Джастин Бибер защитил Селену Гомес
Бибера и Гомес лишили ужина
Тейлор Свифт: ужин с одним, поцелуи с другим?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог