Селена Гомес дебютировала с бойфрендом на мероприятии

Селена показала свой пышный бюст во всей красе.
Селена Гомес и Бенни Бланко
Селена Гомес
Фото: LEGION-MEDIA

31-летняя Селена Гомес умеет бороться за свое счастье. Хотя ее многочисленные фанаты почему-то не одобряют нового бойфренда певицы Бенни Бланко, она решила проявить настойчивость. Она не стала прятать его ото всех, а впервые привела Бланко с собой в качестве официального спутника на важное мероприятие. Так и состоялся дебют Бенни на церемонии «Эмми». Сделанные там фото были опубликованы, в том числе, в издании Daily Mail, где можно рассмотреть и наряд Селены, которая прибыла на церемонию при полном параде. 

Ее спутник Бенни, которого она сначала приобнимала за плечи, а потом шла с ним под руку, был одет гораздо скромнее, чем она. 35-летний музыкальный продюсер был в серых слаксах и черной рубашке, поверх которой он накинул темный плащ. Возможно, именно его недостаточно парадный вид стал одной из причин, по которой он уклонился от того, чтобы позировать с любимой на красной дорожке.

Зато Селена использовала возможность покрасоваться перед фотографами «на полную катушку». Она во всех ракурсах продемонстрировала свой наряд — полупрозрачное платье от Oscar de la Renta, украшенное коричневыми аппликациями и расшитое, как стало известно позднее, 450 тысячами крохотных кристаллов. Но едва ли не самой эффектной деталью наряда стала оригинальная линия очень глубокого декольте, благодаря которой Селена смогла показать во всей красе свой пышный бюст.

Напомним, роман Селены и Бенни, который во время фотосессии певицы стоял в сторонке и посылал ей воздушные поцелуи, начался в середине минувшего года. Как выяснилось, сначала отношения Гомес с Бланко были чисто профессиональными: они работали вместе над ее хитом Single Soon. Однако вскоре между ними завязался роман. В чем смогли убедиться гости вечеринки по случаю дня рождения певицы в июле. Тогда Селена даже не пыталась скрывать своих нежных чувств к Бенни. А некоторое время спустя в одном из своих интервью она впервые назвала его своим бойфрендом и призналась, что счастлива с ним, как никогда прежде ни с одним из своих прежних ухажеров, включая даже Джастина Бибера. Которого она, между прочим, считала любовью всей своей жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог