Селена Гомес боится привидений

Певица закачала на телефон приложение для обнаружения призраков.
15 Октября 2015
Селена Гомес
Селена Гомес
Фото: Splash News/East news

Как недавно призналась во время одного из телешоу певица и актриса Селена Гомес, она верит в призраков и привидений! А чтобы вовремя их обнаруживать и избегать исходящей от них угрозы, она закачала себе на телефон специальное приложение.

На самом деле, последние пару лет жизнь и здоровье Селены подвергались отнюдь не мифической, а вполне реальной опасности. Дело в том, что в 2014 году у певицы обнаружили серьезное аутоиммунное заболевание. Тогда Гомес уже довольно долго жаловалась на плохое самочувствие. Доктора разъяснили девушке, что ей необходимо немедленно лечь в клинику, чтобы пройти курс лечения. В противном случае они не ручаются за последствия. В итоге Селена была вынуждена отменить запланированный концертный тур и отправиться в больницу. Назначенные препараты певица переносила тяжело. К тому же, Селене было очень сложно морально: когда она находилась в клинике ее недруги начали распускать слухи, что Гомес лечится от пристрастия к алкоголю и наркотикам.

Сейчас, как утверждает Селена, она чувствует себя гораздо лучше. Хотя средствами для полного излечения ее заболевания медицина, к сожалению, пока не располагает. Тем не менее, Гомес старается мыслить позитивно и не зацикливаться на грустных воспоминаниях. К примеру, она уже больше не грустит по поводу окончательно завершившегося в прошлом году  романа с Джастином Бибером. И хотя Селена, которая за это время успела пережить короткий флирт с Орландо Блумом, пока что так и не обзавелась новым постоянным бойфрендом, ее это нисколько не смущает. Свое свободное время она употребляет с пользой — на творчество и продолжение лечения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог