«Секс-бомба!» Малышка Маша из «Ворониных» поразила аппетитными формами

Юная актриса уже давно не ребенок.
Мария Ильюхина — фото
Мария Ильюхина
Фото: Инстаграм*

«Хороша Маша, жаль не наша», — вздыхают пользователи Сети, просматривая официальный Инстаграм* Марии Ильюхиной, которая прославилась благодаря роли в сериале «Ворониных», где она сыграла дочку главных героев.

Вчерашняя малышка со смешной челкой совсем скоро отметит свое совершеннолетие. В последнее время Мария размещает в социальных сетях фотографии, вызывающие восторг у мужчин и зависть у женщин.

Фотография в бикини, опубликованная студенткой РАНХиГС, произвела фурор.

«Секс-бомба», «Красавица!», «Потрясающая!»

— писали они.

В данный момент закончившая девятый класс красотка учится на продюсера. К слову, у Марии красный аттестат. А ведь она училась не в самой простой школе — Академическом Лицее им. Ломоносова. Кроме этого, Мария является КМС по художественной гимнастике, пишет стихи, ведет своей YouTube-канал, пробует себя в музыке и уже записала несколько авторских песен.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Синоптик Вильфанд рассказал, когда в Москве выпадет снег — уверен в этом
Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что в ближайшее время москвичи могут не ждать осадков. Это связано с влиянием антициклона, который установился над столицей и продлится как минимум до начала следующей недели.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая