Секреты красоты Ларисы Вербицкой

Ведущая рассказала о том, что должна иметь в косметичке каждая женщина.
Инга Шульга
|
06 Декабря 2012
Лариса Вербицкая
Лариса Вербицкая
Фото: Persona Stars

Лариса Вербицкая — одна из самых обаятельных ведущих российского телевидения. Выглядеть «на все 100» ее обязывает публичная профессия. Лариса ведет здоровый образ жизни, часто посещает бьюти-салоны и с удовольствием делится рецептами молодости с телезрителями. Каждый четверг в рамках программы «Модный приговор» в рубрике «Секреты красоты» Лариса Вербицкая рассказывает о новинках косметологии, салонных процедурах и домашнем уходе. Ее сюжеты — это ликбез красоты и здоровья для российских женщин. В преддверии Нового года в эфир выйдет серия сюжетов о том, как выглядеть красивой и ухоженной в новогоднюю ночь.

В одной из последних программ Лариса дала несколько полезных экспресс-советов. Если Вам нужно быстро привести себя в порядок — пройдите салонную процедуру «Биожени», которая дает мгновенный эффект лифтинга кожи лица. Преобразиться в домашних условиях вам поможет так называемый би-би-крем (blemish balm — «бальзам от несовершенств»). В своей косметичке его должна иметь каждая девушка и женщина. Этот крем «от всего», его еще называют фотошопом в тюбике. Он решает сразу несколько задач — питает и увлажняет кожу, защищает от солнечных лучей и является одновременно тональным средством.

В нашей рубрике «Красота и здоровье» мы тоже начинаем серию бьюти советов «Преобразись к Новому году». Читатели портала 7Дней.ru могут присылать и свои рецепты по адресу 7days.beauty@mail.ru или оставлять в комментариях после статьи.

Лариса Вербицкая
Лариса Вербицкая
Фото: Persona Stars

Самые оригинальные будут отмечены специальными призами — косметическими наборами популярных брендов.

Рецепты красоты от Портала 7Дней.ru

Маска «Банная»

Улучшает тонус кожи. Подстегивает процессы регенерации в тканях кожи. Мгновенный лифтинг эффект. Естественный румянец.

Возьмите два небольших махровых полотенца. Одно смачивайте холодной водой, другое горячей и прикладывайте поочередно к лицу на 30 секунд, то охлаждая, то нагревая. С осторожностью делать тем, у кого на лице сосудистая сеточка.

Маска «Имбирный коктейль»

Витаминизирует и тонизирует кожу.

Тертый имбирь залить горячей водой. Полученным настоем смачивать тампоны и делать примочки на лице, исключая область вокруг глаз.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог