Секретная миссия: стало известно, зачем Бибер посетил мужа Ким Кардашьян

Раскрыта цель поездки певца в Вайоминг.
30 Июля 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники Джастина Бибера имеют полное право гордиться своим кумиром – ведь он, не пожалев сил и времени, сделал все, чтобы попытаться спасти брак Канье Уэста с Ким Кардашьян.

На днях стало известно, что Джастин с женой Хейли зачем-то слетали в Вайоминг, где сейчас Канье Уэст, начавший было избирательную кампанию, переживает нервный срыв. Как выяснилось, визит Бибера вовсе не был светским. Оказалось, что Джастин, сам много лет страдающий от тяжелых депрессий, решил протянуть Канье руку помощи. Он рассказал Уэсту о том, что ему пришлось пережить самому и дал Канье два настоятельных совета. Во-первых, обратиться к врачу, а во-вторых перестать игнорировать жену и возобновить с ней контакт.

К счастью, Канье последовал совету Джастина, с которым он дружит много лет. Уэст сходил к врачу и, как только начал принимать выписанные препараты, он, видимо, стал приходить в себя. Уэст публично извинился перед Ким. А потом Канье наконец-то позвонил жене, которая уже много дней тщетно пыталась с ним связаться, публично посетовав, что в «такой ситуации она чувствует себя совершенно беспомощной». После телефонной беседы рэпер пригласил Ким посетить его на семейном ранчо в Вайоминге. Правда, визит Ким к мужу оказался не таким удачным, как можно было бы ожидать. Она улетела оттуда домой в слезах и без супруга. Так что вопрос о разводе Кардашьян и Уэста по-прежнему остается на повестке дня. Но Бибер хотя бы попытался изменить ситуацию.

Напомним: помрачение началось у Канье когда он выступал на митинге перед избирателями. Тогда он начал обвинять жену во всех грехах, включая то, что она, якобы, пыталась избавиться от старшей дочери, когда та еще была в ее утробе. А потом он в сети обвинил Ким в том, что она хочет «закрыть» его в психиатрической клинике. И еще заявил, будто Ким ему изменила и он уже два года пытается с ней развестись.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог