Сегодня состоится финал конкурса «Мисс мира»

Вечером в Китае пройдет церемония награждения.
19 Декабря 2015
София Никитчук
София Никитчук
Фото: ИТАР-ТАСС

Сегодня в Китае состоится финал конкурса «Мисс мира»: представительницей России стала София Никитчук.

Конкурс проходит в несколько этапов: участницы показывают национальные костюмы, проводят презентацию благотворительного проекта и рассказывают о своих талантах. В финале София появится в наряде от Игоря Чапурина.

«Я надеюсь, что в первую очередь будет оцениваться красота — внешняя и внутренняя — и предвзятого отношения жюри не будет», — поделилась своими мыслями 22-летняя участница на пресс-конференции, посвященной конкурсу.

Девушка выросла в Екатеринбурге, стала выпускницей Уральского федерального университета факультета гуманитарных наук и искусств.

София уже вошла в ТОП-10 зрительского голосования на конкурсе, кроме нее в рейтинге оказались участницы из Вьетнама, Индии, Ливана, Эквадора, Камеруна, Филиппин, Таиланда, Венесуэлы и Франции.

Этот конкурс красоты – один из старейших, первый раз «Мисс мира» выбрали в Великобритании в 1951 году. Победительница конкурса получит возможность проживать в Лондоне на протяжении года, а также согласно контракту будет должна участвовать в поездках с благотворительной целью по всему миру.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог