Съедет от детей в другой дом? Нашедший новую любовь Киркоров объявил о переезде

Певец Филипп Киркоров поделился ближайшими планами.
Филипп Киркоров обнимает детей
Филипп Киркоров с детьми
Фото: Социальные сети

55-летний Филипп Киркоров решил в этом году кардинально изменить свою жизнь. Артист перенес череду пластических операций, обзавелся шикарным телом и моложавым лицом, а потом признался, что старался не только ради поклонников, но и в угоду важному для себя человеку.

Певец сообщил, что «на старости лет» с ним произошло совершенно неожиданное – он потерял голову от любви. Новый роман настолько захватил поп-короля, что он решился съехаться с избранницей, поэтому теперь они живут вместе. Имя счастливицы Киркоров, разумеется, держит в секрете. Даже в интервью Алене Жигаловой исполнитель не проболтался, зато поделился своими планами на будущее, в котором есть место и его спутнице.

Певец сообщил, что занимается строительством нового дома. Как известно, один особняк в столице у артиста уже есть – он располагается в элитном месте, в Мякининской пойме Москвы-реки, и там Киркоров сейчас живет вместе с детьми. Где будет находиться другой объект недвижимости, пока не известно, но артист рассчитывает закончить его обустраивать в конце этого года. Поп-король не уточнил, зачем ему еще один дом, но поклонники решили, что певец собирается перебраться туда с новой возлюбленной, а старый особняк оставить детям.

«Я сейчас строю дом себе, квартиру в Москве, в центре. Конечно, не сам строю. Это будет не дворец. Я устаю от этого золота и блесток на сцене. Если ты придешь ко мне (дай Бог, мы построимся до конца года), ты увидишь тот классический минимализм, который присущ мне по жизни, не на сцене»,

— поделился Киркоров с блогершей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог