Счастливый папа: Кита Харингтона засняли на прогулке с новорожденным

Супруга звезды «Игры престолов» осчастливила его ребенком.
Ольга Масленникова
|
17 Февраля 2021
Кит Харингтон и Роуз Лесли - фото
Кит Харингтон и Роуз Лесли
Фото: LEGION-MEDIA

34-летний Кит Харингтон совершенно счастлив, ведь его любимая жена Роуз Лесли родила ему его первенца.  Как сообщается, у Кита и Лесли появился сын. Как пара назвала малыша, пока что не известно. 

Кит и Лесли, которые вообще не любят распространяться о своей личной жизни, не стали торжественно объявлять о рождении ребенка. Об этом стало известно после того, как папарацци подловили их на прогулке с малышом в Лондоне. А позднее новость о пополнении в семействе Харингтона подтвердил его официальный представитель. Правда, на фото, сделанных репортерами, фанатам, к их разочарованию, разглядеть лицо ребенка не удалось: Роуз несла его в «кенгурушке», закрепленной у нее на груди, прикрыв его головку капюшоном. Эти снимки появились на сайте издания Page six.

О том, что Роуз вскоре станет мамой, стало известно в сентябре минувшего года. Тогда актриса дала интервью британскому изданию Make, в котором появились ее первые фото с округлившимся животом. В интервью актриса сообщила радостную новость:

«Я так взволнована тем, что жду ребенка! И мне так не терпится встретить нового члена нашей семьи!»

Официально семьей Кит и Роуз стали в 2018-м, сыграв свадьбу в Шотландии, в замке, принадлежащем семье невесты. А встречаться они начали шестью годами раньше, влюбившись друг в друга на съемках культового сериала «Игра престолов». Правда позднее они чуть было не расстались совсем, однако Харингтону и Роуз удалось помириться. А в 2017-м они сообщили о помолвке, сделав это через СМИ: Кит и Роуз разместили тогда объявление о своем обручении в издании the Times.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог