Сбросившая лишний вес Тамара Гвердцители показала молодого возлюбленного

Фанаты в восторге от нового образа певицы.
28 Апреля 2018

Тамара Гвердцители выпустила долгожданный новый клип. На днях состоялась премьера видео на песню «Ориентир любви», написанной на стихи Михаила Гуцериева. Певица, отпраздновавшая в этом году 56-летие снялась в клипе с молодым актером, сыгравшим роль её возлюбленного. Романтичный клип, за съемки которого отвечал режиссер Олег Гусев, быстро набирает популярность. С новым творением Гвердцители уже познакомилось более 300 тысяч человек.

Поклонники отметили то, что Гвердцители сейчас находится в превосходной форме. Певица избавилась от лишнего веса и сейчас выглядит как минимум на 20 килограммов стройнее. Как рассказывала сама артистка, для достижения впечатляющего результата в похудении, она не использовала никаких секретных диет. Во время гастролей певица не успевает нормально питаться: в основном ест всухомятку, а, возвратившись домой, компенсирует такой режим питания большим количеством супов разного вида.

Напомним, что уже совсем скоро — 19 мая в Кремлевском Дворце состоится юбилейный вечер поэта Михаила Гуцериева. В нем примут участие главные звезды эстрады: Алла Пугачева, Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Дима БиланСтас Михайлов, Ани ЛоракНиколай БасковКристина Орбакайте, Александр Буйнов, Валерия и другие. Также на сцену выйдет и Гвердцители, которая живьем продемонстрирует зрителям не только возможности своего великолепного голоса, но и позитивные перемены во внешнем виде.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог