Сбросил по максимуму: Киркоров рассекретил свой реальный вес и размер

Певец продолжает хвастаться фигурой после пластики.
Филипп Киркоров фото
Филипп Киркоров
Фото: соцсети

Филипп Киркоров продолжает публично хвастаться своим преображением, произошедшим в результате череды пластических операций. Поп-король рассказывает, что не только лег под нож хирурга, но и продолжает активно следовать всем рекомендациям Тимура Хайдарова, чтобы поддерживать себя в идеальной форме. По словам артиста, он постоянно находится на связи с врачом: отправляет ему отчеты о своем весе, диете и других достижениях. Даже на светские мероприятия исполнитель часто приходит с Хайдаровым — настолько они успели сблизиться. 

Вот и на очередной кинопремьере Киркоров позировал перед журналистами рядом с любимым хирургом, а также впервые публично озвучил, на сколько похудел благодаря манипуляциям врача. Поп-король отметил, что в прошлом году, когда очевидцы подловили его на пляже в Дубае с большим пузом, он весил 118 килограммов и очень стеснялся своего вида. А после операций певец сбросил целых 27 килограммов и стал носить 44 размер одежды вместо 56-го.

«Я подтянулся... Я, во-первых, следую каждой инструкции. Я каждый день видео и фото отчеты посылаю... Вот последний отчет... На весах 91 килограмм. Есть стимул, мотивация»,

 — отметил исполнитель.

К слову, Киркоров не только изменился внешне, но и воспрянул духом, а также впервые решился на то, чего ранее не делала — принял участие в экстремальном шоу. Только недавно артист вернулся из Китая, где боролся за главный приз в размере миллиона юаней. Певец пришел на помощь Давиду Манукяну и поучаствовал в нескольких состязаниях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог