Сбежала со стилистом: Бородина уехала на край света после новостей о ее романе

Телеведущая продолжает интриговать публику.
Екатерина Нечаусова
|
22 Сентября 2023

Ксения Бородина последнее время постоянно находится в дороге: то отдыхает с детьми в Турции, то летит с подругами в Италию, то отправляется на тренинги в соседний город. Подписчикам очевидно, что теперь у знаменитости стало куда больше свободного времени, поскольку она почти перестала работать в проекте «Дом-2». Телеведущая и не скрывает, что с шоу она решила попрощаться и ищет новые пути развития.

Появились свежие лица и в окружении Бородиной. Так, теперь ее везде сопровождает стилист Алеко Надирян. Ксения уверяет, что их связывают лишь дружеские отношения, однако публика то и дело приписывает парочке роман. Да и как может быть иначе, если мужчина появляется под руку с телеведущей на светских мероприятиях, вечеринках и дружеских посиделках, а своего реального бойфренда Бородина упорно не показывает, так что его приходится рассматривать в отражениях на фото. Вот и в очередное путешествие звезда «Дома-2» отправилась с Алеко.

Ксения сообщила в «сторис», что уехала буквально на край света, куда ей пришлось добираться с пересадкой и лететь более 15 часов. Бородина решила заинтриговать поклонников и предложила им угадать место ее пребывания. Он лишь сообщила, что в этой стране сейчас весна, поэтому все в зелени и цветах, что напоминает ей Италию в мае.

«Пупсики, ну какая может быть Италия, если я сюда 15 часов летела?! Два самолета сменила! Или вы думаете, я совсем эконом-вариант взяла с шестью пересадками, чтобы до Италии долететь? Не, ну на Италию сильно похоже, согласна. Но я очень далеко, очень-очень!»

 — отметила звезда «Дома-2».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог