«Сбежала из гарема!» Звезда «Деффчонок» в Турции получила неприличное предложение

Анастасии Денисовой влюбленный турок отправил записку с кольцом.
20 Мая 2019
New article

Во время отдыха в Турции, куда Анастасия Денисова отправилась с друзьями, сыном и братом, с ней произошла невероятная история.

«Я загорала на пляже и увидела, что нахожусь под пристальным наблюдением какого-то мужчины с усами. Немолодой, он сидел в мужской компании (жена с ребенком ушли) и пытался со мной кокетничать, подмигивать. Я отвернулась и быстро о нем забыла» — рассказала звезда сериала «Деффчонки».

Ее друзья пошли готовиться к ужину, а актриса задремала минут на 15. А когда очнулась, рядом с ней уже стоял тот самый мужчина с усами, который быстро положил ей что-то в руку и ушел к своей компании.

«Разжимаю руку, разворачиваю. Коробочка бумажная и свёрнутая бумажка... Меня охватывает нервный смешок, проговорив про себя: «Да ну нафиг, не может быть» — открываю коробочку. Кольцо, серебро, камни, много камней (понятное дело что не бриллианты, но усыпано по-богатому). В записке адрес, телефоны. Ржу. Довольный, турок задвигал бровями и начал подавать сигналы, мол «бери скорее телефон и пиши мне моя любовь»... Ситуация абсурд. Мои улыбки и смех трактовали неверно, пора разруливать. Подошла, вручила коробочку и кольцо. Жестами объяснила: «Нет, я не свободна!», «Подарок не приму и писать не буду!» Развернулась и гордо пошла в номер» - говорит Денисова.

Анастасия прибежала в номер к подружке.

«Выпалила вкратце историю «Как я сбежала из гарема». Подруга сказала, что одну меня теперь никуда не пустит, а то и правда украдут. На том и порешили... За последние лет 18 предложение руки и сердца я получала достаточно много раз, да я могу целую книгу об этом написать! Ну раз 10, на вскидку, точно было. Разное было: и сразу после школы и в различных странах; и серьёзно и в шутку; и сватали меня и сама я проявляла инициативу; и женатые ухаживали; и старые и молодые... Но чтобы так? Все бывает впервые» — смеется Денисова.

Как звонить в условиях блокировок WhatsApp, Telegram, Facetime — выход есть
В современном мире мессенджеры стали неотъемлемой частью нашего повседневного общения, как в личной, так и в профессиональной сферах. Однако их доступность часто ставится под угрозу из-за целого ряда факторов, включая государственные блокировки, технические сбои и корпоративные ограничения. Эти проблемы могут нарушить общение, вызывать не только замешательство, но и панику среди пользователей.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая