Савичева сама сделала первый шаг в отношениях

Певица Юлия Савичева, несмотря на свою хрупкость, является человеком целеустремленным.
27 октября 2013
Юлия Савичева и Александр Аршинов в Португалии
Юлия Савичева и Александр Аршинов
Фото: Александр Кравцов

Певица Юлия Савичева, несмотря на свою хрупкость, является человеком целеустремленным и всегда добивается всего, чего хочет. Даже со своим женихом, музыкантом и композитором Александром Аршиновым, с которым уже встречается десять лет, девушка решила познакомиться первой. Артистка увидела его фотографию на диске альтернативной группы «Бухта Радости», где молодой человек раньше выступал в качестве солиста. И сразу же попросила общего знакомого дать ей телефон понравившегося парня.

«Это был самый неожиданный звонок в моей жизни! Иду, а тут в трубке детский писклявый голосок: «Привет». Я отвечаю: «Здравствуй». — «Это Юля Савичева. Как у тебя дела?» — «Отлично». Минут двадцать болтали о чем-то не важном, но у меня сложилось ощущение, что мы знакомы сто лет. В итоге она предложила: «Через пять часов я уеду на гастроли на месяц. И если мы сегодня не встретимся, то скорее всего уже никогда не получится». Я, не раздумывая, согласился», - рассказал Александр в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

После первой встречи Савичева решила, что им суждено быть вместе. Поэтому упорно начала добиваться внимания молодого человека. А на второе свидание и вовсе повела Сашу знакомиться с родителями.

«Когда приезжала с гастролей, писала сообщение. Нет ответа — звонила на мобильный. Не берет трубку — есть еще домашний телефон… Настойчиво добивалась своего. И в конце концов мы встречались, шли гулять, и все было замечательно», - говорит Юлия. Читайте подробнее>>

События на видео
Нагиев, Рожков, Минекаев, Журавлев и другие звезды в трейлере новых «Ёлок»
В российский прокат стремительно несется главный символ кинопраздника! Кинокомпании Bazelevs, «НМГ Кинопрокат» и Toomuch Production обнародовали первый трейлер юбилейной, двенадцатой части всенародно любимой новогодней саги «Ёлки». Премьера намечена на 18 декабря 2025 года, и, судя по кадрам, зрителей ждет мегаполная россыпь звезд, трогательных историй и фирменной магии.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая