Сати Казанова осуществила детскую мечту

По признанию артистки, всё детство она мечтала оказаться на передаче «Утренняя звезда», рядом с ее ведущим Юрием Николаевым…
25 Августа 2013
Сати Казанова осуществила детскую мечту
Фото: @satikazanova (Instagram*)

По признанию Сати Казановой, всё детство она мечтала оказаться на передаче «Утренняя звезда», рядом с ее бессменным ведущим.

 «Юрий Николаев. Как я мечтала все детство о подобной картинке! Вернее, я мечтала оказаться на «Утренней Звезде»! В итоге я оказалась в другом месте, но тоже не менее ярком и продукт вели - Фабрика Звезд! В общем, уже в детстве интуиция моя влекла меня к «старым друзьям»... Совет дня: МЕЧТАЙТЕ - смело, ярко, дерзко, красиво!» - обратилась ко всем Сати через свой Instagram*, опубликовав совместный снимок с легендарным телеведущим.

Также на ежегодном Фестивале российского искусства, который проходит в Каннах с 23 по 27 августа, певица встретила министра культуры Владимира Мединского, поделившись в микроблоге своими приятными впечатлениями от общения с ним: «Это ли не здорово - быть в Каннах, на фестивале русского искусства, общаться с министром культуры России!.. Кстати, Мединский - очень интересный, продвинутый, обаятельный человек и мужчина! Вот таких чиновников бы на всех чинах!..»

Сати Казанова и Владимир Мединский
Фото: @satikazanova (Instagram*)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог