Сашу Плющенко пригласили на пробы в кино

У юного фигуриста сбылась мечта.
10 Июня 2020

У Саши Плющенко сбылась мечта. После серии публикаций в Сети, сделанных его мамой, талантливым мальчиком заинтересовались продюсеры киножурнала «Ералаш». Напомним, некоторое время назад Яна стала показывать не привычные уже кульбиты мальчика на льду, а небольшие театральные сценки с участием семилетнего сына. Сделала она это в том числе и в личном микроблоге Саши, рассказав, что он давно мечтает сняться в популярном детском кино.

Радостной новостью продюсер поделилась на своей странице в социальной Сети. Соответствующее сообщение она оставила под очередной театральной сценкой, которую Саша разыграл с ней. «Ты откуда такая красивая? Репетируем! – объяснила происходящее Яна. — Завтра едем на пробы к Борису Грачевскому! Саню  пригласили сниматься в «Ералаше»! Будем надеяться, что у него получится, а актерский опыт пригодится в новой соревновательной программе. Передаем привет Максиму Галкину, вдохновленные его блистательным диалогом».

Напомним, некоторое время назад Яна показала первую подобную сценку Саши. Видео было снято Яной Рудковской по просьбе сына, потому что, как оказалось, мальчик давно мечтает сняться в эпизоде знаменитого «Ералаша». ««Я люблю «Ералаш» и мечтаю там как-нибудь снятся. Придумали на ходу с мамой сюжет… Вот что из этого вышло! Это первый и единственный дубль! Не судите уж строго», — подписала продюсер видео, процитировав Сашу.

Поклонники остались в восторге от того, как мальчик держался, а особенно от его яркой артистичности и эмоциональности. «Чудо-пацан!», «Какой он милый! А глаза радостью так и светятся!», «Вот что ему нужно! Сразу все так органично получается», — комментировали пост Интернет-пользователи. Многие сошлись во мнении, что если мальчик по какой-то причине не станет заниматься фигурным катанием профессионально, он легко сможет стать актером.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог