Саша Савельева похитила мужа

У солистки группы «Фабрика» Саши Савельевой и ее мужа, актера Кирилла Сафонова...
29 Августа 2012

Усолистки группы «Фабрика» Саши Савельевой и ее мужа, актера Кирилла Сафонова, рабочие графики не совпадают — спланировать совместный отдых практически невозможно. Но недавно супругам повезло: они смогли вместе провести несколько дней на Лазурном Берегу во Франции. «Я с большой компанией друзей десять дней жила в местечке Валлорис, мы там арендовали дом, а Кирилл вырвался со съемок всего на три дня, — рассказывает Саша. — Но для меня они стали песней «Три счастливых дня было у меня...». Можно сказать, я украла у всех Кирилла на эти 72 часа. Мы не сидели на одном месте: успели сходить на яхте в Сен-Тропе, погулять по Ницце, посетить музеи Жана Маре и Пикассо, увидеть фестиваль фейерверков.

Обошлись без традиционной покупки сувениров: ремонт нашей квартиры в разгаре, и мы пока не понимаем, какие аксессуары подойдут к новому интерьеру… Заехали мы и в Канн. В этом городе меня всегда охватывает ностальгия по моей беспечной юности. Десять лет назад, сразу после окончания самого первого телепроекта «Фабрика звезд», нас с девочками и группу «Корни» пригласили сюда на музыкальный фестиваль. Вновь оказавшись на набережной Круазетт, с удовольствием вспоминаю то время и верю, что в будущем с этим местом меня свяжут еще более прекрасные моменты…»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог