Саша Савельева показала фигуру без фотошопа

Певица призналась, что не боится критики своей внешности.
24 Декабря 2014
Саша Савельева
Саша Савельева показала фигуру без фотошопа
Фото: @sasha_savelieva (Instagram* Саши Савельевой)

Звезды уже давно ведут личные микроблоги в Сети, но до сих пор многие не могут оставаться равнодушными к критике, которая обрушивается на них. Давно известно, что осуждать внешность и фигуру артистов — одно из самых любимых развлечений публики. Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева в очередной раз дала своим поклонникам повод посудачить о себе.

Певица разместила в своем Instagram* фото с бэкстейджа съемок нового клипа группы «Фабрика». Сначала звезда опубликовала в блоге отредактированный снимок, но потом передумала и выложила в Сети неотретушированную фотографию: «А вот действительно! Нате вам фото без фильтров и фотошопов! По просьбам трудящихся».

Поклонники Савельевой заметили, что она плохо воспринимает критику, но «фабрикантка» отреагировала невозмутимой речью. «Здесь не критика, мне на нее плевать! Просто подумала, зачем фильтровать и ретушировать, если и так все прекрасно», — написала она.

В отличие от отечественных звезд, зарубежные селебрити не пренебрегают фоторедакторами. Ким Кардашьян и Бейонсе на раз были заподозрены в том, что пользуются ретушью, чтобы откорректировать свою фигуру.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог