Саша Савельева налегает на темный шоколад с солью

Многие артистки постоянно сидят на диетах, а о сладком даже думать себе не позволяют.
11 Октября 2013
Саша Савельева на церемонии вручения "Премии МУЗ-ТВ" 2013 год
Саша Савельева
Фото: Юрий Феклистов

Многие артистки очень тщательно следят за своим внешним видом, постоянно сидят на жестких диетах, занимаются в тренажерном зале до седьмого пота, а о сладком даже думать себе не позволяют. Но участница группы «Фабрика» Саша Савельева не входит в их число.

В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» девушка призналась, что никогда не отказывает себе в еде, а иной раз даже радуется набранным килограммам. По ее мнению, организм должен получать все полезные вещества и микроэлементы. Ну, а в качестве любимого лакомства Александра называет... темный шоколад с солью. Этот десерт считается гораздо полезнее молочного и имеет необычный вкус. Поэтому певица утверждает, что может есть его хоть целый день.

«По-моему, сидя на диете, сложно быть добрым. Так что лучше съесть кусочек шоколада, чем злиться на весь мир», — отметила с улыбкой Савельева.

При этом артистка призывает поклонниц никогда не заедать основное блюдо десертом и есть тортики и шоколадки только за час до еды или часом позже. «Пища, которую мы заедаем сладким, — не усваивается», — объясняет это Савельева. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог