Саша Плющенко вошел в топ-5 самых красивых детей мира

Анастасия Князева проиграла юному фигуристу.
14 Сентября 2018
Саша Плющенко
Саша Плющенко
Фото: Инстаграм*
Анастасия Князева
Анастасия Князева
Фото: Инстаграм*

Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской Саша заслужил еще один почетный титул. Теперь пятилетний фигурист входит в пятерку самых красивых детей мира по версии журнала L'OFFICIEL. И это при том, что всего в рейтинге 50 позиций. Мальчику удалось обогнать даже Анастасию Князеву, которую британский таблоид называет самой красивой девочкой мира.

Может быть, это произошло от того, что рейтинг основан не только на внешности детей, но и на количестве обложек с их участием, числа подписчиков в социальных сетях, рекламных контрактов, а также упоминании имен малышей в СМИ. Первое место досталось Кристине Пименовой, «серебро» заработала восьмилетняя Анна Павага, третье место занял 14-летний австралийский школьник Уильям Миллер-Франклин, на четвертом — Саша Плющенко, а пятое, как уже упоминалось, присвоено Анастасии Князевой.

Сейчас пользователи Сети замерли в ожидании, ведь ни один шаг сына олимпийского чемпиона, а уж тем более его успехи, не обсуждаются в Интернете так горячо и яростно. Одни восхваляют спортивные навыки юного спортсмена и пророчат ему грандиозное профессиональное будущее, другие с пеной у рта доказывают, что «деревянный человечек никогда не станет олимпийским чемпионом». Одни уверены, Саша обладает «ангельской внешностью», другие иначе, чем «хмурый гном», ребенка не называют. Как бы то ни было, к малышу, который еще не пошел в первый класс, приковано всеобщее внимание.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог