Саша Молочко откровенно рассказал об отношениях с Аделиной Сотниковой

Эксклюзивные подробности романа двух звезд.
24 Марта 2016
Александр Молочко, Аделина Сотникова
Александр Молочко и Аделина Сотникова
Фото: Геннадий Авраменко

На премьере фильма «Герой» олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова появилась вместе со своим новым возлюбленным — ведущим шоу «Магаззино» на канале «Пятница!» Александром Молочко. Парочка весь вечер провела вместе, трогательно держась за руки.

«Да, мы действительно пара, — признался Саша 7days.ru. — Мы познакомились во время съемки для одного глянцевого журнала. Это произошло не так давно — 17 февраля. Это была любовь с первого взгляда! Я верю в судьбу и в то, что все встречи неслучайны. Мне с ней очень хорошо и спокойно. Я уверен в Аделине на все сто процентов! И очень переживаю за нее. Она столько тренируется сейчас — готовится к Олимпиаде в Корее. Я буду молиться за то, чтобы она получила свое второе золото. К сожалению, из-за моих съемок и ее тренировок мы очень редко видимся. Но как только выдается несколько свободных часов, тут же летим друг к другу. На премьеру фильма «Герой» мы планировали пойти давно. Очень хотели посмотреть на дебют Димы Билана в большом кино. Мы с ним оба выпускники ГИТИСа, и очень было интересно посмотреть на его игру. Могу сказать, что он отлично справился с такой большой ролью!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог