Сара Джессика Паркер лишилась мужчины своей мечты

Фанаты сериала узнали огорчившую всех новость.
Ольга Масленникова
|
20 Февраля 2021
Крис Нот и Сара Джессика Паркер - фото
Крис Нот и Сара Джессика Паркер
Фото: LEGION-MEDIA

Продолжение культового сериала «Секс в большом городе» преподносит все больше неприятных сюрпризов. Сначала создатели нового мини-сериала сообщили, что зрители не увидят в нем одну из четырех подруг  — Саманту, в роли которой блистала Ким Кэттролл. А теперь было объявлено, что телешоу лишилось еще одного чрезвычайно популярного персонажа — Мужчины Мечты главной героини, которого играл Крис Нот. Об этом сообщило издание page.six.

Это известие огорчило многих фанатов «Секса в большом городе», они теперь просто не могут представить себе сериал без Мужчины Мечты. На самом деле, когда только стало известно о том, что снимается долгожданное продолжение телешоу, Саре Джессике Паркер, исполнительнице главной роли, задавали вопрос о ее экранном супруге. Но актриса тогда не пожелала раскрыть интригу, она заявила:

 «Подождите и вы сами все увидите».

На самом деле слухи о том, что Крис Нот так или иначе покинет сериал, ходили уже давно. В 2018-м, когда готовились снять третью по счету киноверсию «Секса…», один из сценаристов заявил, будто в новом фильме Мужчина Мечты умрет. У него в самом начале случится инфаркт, когда он будет мыться в душе, и весь оставшийся фильм героине придется учиться жить без любимого. Однако третья киноверсия «Секса…» тогда так и не была снята.

Между прочим, одной из главных причин, по которой тогда не был реализован кинопроект, стало то, что от участия в нем отказалась Ким Кэттролл. Она заявила, что ничто на свете не заставит ее вернуться на съемочную площадку франшизы. Вот и в новой версии, над которой сейчас идет работа, как уже упоминалось выше, ее героини  — Саманты —  не будет. Официального объяснения принятого решения создатели нового минисериала так и не дали. Однако фанаты всё поняли и без этого. Ведь Ким уже давно не скрывает, что не ладит с Сарой Джессикой Паркер. А за годы съемок франшизы отношения между двумя актрисами настолько накалились, что совместная работа стала невозможной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог