Самый сексуальный актер Голливуда сыграл оригинальную свадьбу

На бракосочетание пригласили факиров и восточных танцовщиц.
29 Апреля 2019
Идрис Эльба
Идрис Эльба
Фото: Instagram*.com
Фото: Instagram*.com

Идрис Эльба, признанный, по версии популярного издания People, «cамым сексуальным» в зарубежном  шоу-бизнесе, снова стал женатым мужчиной. 46-летний актер сочетался браком с 29-летней  актрисой и моделью Сабриной Даур.

Эльба ознаменовал свое вступление в брак целой серией экстравагантных приемов, по случаю которых он доставил солидную компанию своих друзей и родственников в Марокко, где и прошли торжества. Само бракосочетание состоялось в едва ли не самом роскошном отеле Марракеша —  Ksar Char Bagh. А накануне состоялся еще один грандиозный прием — генеральная репетиция  свадьбы, на которой гостей развлекали восточные красавицы, исполнявшие танец живота, факиры, жонглировавшие факелами, и даже дрессированные верблюды.

Идрис Эльба с женой
Идрис Эльба с женой
Фото: Instagram*.com

Впрочем, сами жених и невеста были одеты по-европейски.  Сабрина, завоевавшая в 2014-м титул «Мисс Ванкувер», блистала в день своей свадьбы в двух потрясающих нарядах от знаменитого дизайнера Веры Вонг. А Идрис был безупречно элегантен в строгом классическом костюме от Ozwald Boateng. Для Эльбы, который познакомился с Даур два года назад, а обручился в марте прошлого года, брак с ней стал уже третьим. С 1999-го по 2003-ий он был женат на актрисе Ханне Норгард, которая родила ему дочку Исан. А в 2006-м он стал супругом Сони Николь Хэмлин, однако этот брак продлился меньше, чем полгода. В 2014-м у Идриса появился еще один ребенок — подруга Ньяна Гарт родила ему сына Уинстона. Что же касается Сабрины, то она стала замужней дамой в первый раз.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог